ЭКИПИРОВКА (опт)
ЭКИПИРОВКА (розн)
АРХИВ НОВОСТЕЙ

Чемпионат Украины по таиландскому боксу 2010


С 3 по 6 июня в Одессе проходил Чемпионат Украины по таиландскому боксу (IFMA). Предлагаем вашему вниманию результаты в личном зачете.

Мужчины:

до 51 кг:
1. Сефибеков Раджаб (Днепропетровская обл.)
2. Шеверяев Вячеслав (Херсонская обл.)

до 54 кг:
1. Тачанский Вадим (Одесская обл.)
2. Барашев Святослав (Одесская обл.)

до 57 кг:
1. Никокошев Кирилл (Харьковская обл.)

Видео из интернета: Победа нокаутом Кирилл Никакошев

2. Джалагония Онис (Одесская обл.)

3. Колисниченко Игорь (Херсонская обл.)

до 60 кг:
1. Лисняк Виталий (Днепропетровская обл.)
2. Марьенко Александр (Харьковская обл.)
3. Чурсин Александр (Харьковская обл.)
3. Василиогло Михаил (Одесская обл.)

до 63,5 кг:
1. Маилов Роман (Полтавская обл.)

Роман Маилов на К-1 Минск (фото Ramtl-Самурай)

2. Мельников Антон (Донецкая обл.)
3. Кравченко Виктор (Луганская обл.)
3. Камнев Станислав (Одесская обл.)

до 67 кг:
1. Шевченко Иван (Днепропетровская обл.)
2. Педорченко Даниил ( Одесская обл.)
3.Грушанский Руслан (Днепропетровская обл.)
3. Кирилов Кирилл (Днепропетровская обл.)

до 71 кг:
1. Медведев Александр (Севастополь)
2. Москалу Игорь (Николаевская обл.)
3. Шамшев Олег (Полтавская обл.)
3. Еремчук Александр (Запорожская обл.)

до 75 кг:
1. Никифоров Виталий (Днепропетровская обл.)

фото из интернета (2008 г)

2. Терешонок Василий (Донецкая обл.)
3. Бруславец Александр (Харьковская обл.)
3. Кошель Владислав (Днепропетровская обл.)

до 81 кг:
1. Степин Стефан (Одесская обл.)
2. Конорев Иван (Донецкая обл.)
3. Будний Владимир (Николаевская обл.)
3. Кузнецов Илья (Днепропетровская обл.)

до 86 кг:
1. Чуб Никита (АР Крым)

до 91 кг:
1. Фатеев Виталий (АР Крым)
2. Павлов Виталий (Одесская обл.)

+91 кг:
1. Новиков Михаил (АР Крым)
2. Томилин Павел (Запорожская обл.)

Женщины:

до 48 кг:
1. Швец Рената (Киев)

до 56 кг:
1. Костина Евгения (АР Крым)
2. Коротенко Вероника (АР Крым)
3. Таран Марина (Киев)

до 60 кг:
1. Жицкая Наталья (АР Крым)
2. Фуштей Кристина (Киев)
3. Довга Катерина (Днепропетровская обл.)

до 65 кг:
1. Колесник Елена (Одесская обл.)
2. Ересько Елена (Одесская обл.)
3. Харланчук Ирина (АР Крым)
3. Маринич Марта (Севастополь)

до 70 кг:
1. Ярошенко Елена (Днепропетровская обл.)

+70 кг:
1. Иванова Анастасия (Одесская обл.)

Источник: fightzone.in.ua

фото Украинской федерации муай тай -финал 75 кг

Добавь в закладки:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники

Оставить Ответ


− 1 = четыре


ПОИСК
ИСТОРИЯ МУАЙ ТАЙ
ФОТО
625k2791 dsc_0134_resize 1 img_2108 gu1e7805 6 DSC_0007 7
Уроки муай-тай №1
Уроки муай-тай №2
Уроки муай-тай №3