Чемпионат Украины по таиландскому боксу 2010
С 3 по 6 июня в Одессе проходил Чемпионат Украины по таиландскому боксу (IFMA). Предлагаем вашему вниманию результаты в личном зачете.
Мужчины:
до 51 кг:
1. Сефибеков Раджаб (Днепропетровская обл.)
2. Шеверяев Вячеслав (Херсонская обл.)
до 54 кг:
1. Тачанский Вадим (Одесская обл.)
2. Барашев Святослав (Одесская обл.)
до 57 кг:
1. Никокошев Кирилл (Харьковская обл.)
Видео из интернета: Победа нокаутом Кирилл Никакошев
2. Джалагония Онис (Одесская обл.)
3. Колисниченко Игорь (Херсонская обл.)
до 60 кг:
1. Лисняк Виталий (Днепропетровская обл.)
2. Марьенко Александр (Харьковская обл.)
3. Чурсин Александр (Харьковская обл.)
3. Василиогло Михаил (Одесская обл.)
до 63,5 кг:
1. Маилов Роман (Полтавская обл.)
Роман Маилов на К-1 Минск (фото Ramtl-Самурай)
2. Мельников Антон (Донецкая обл.)
3. Кравченко Виктор (Луганская обл.)
3. Камнев Станислав (Одесская обл.)
до 67 кг:
1. Шевченко Иван (Днепропетровская обл.)
2. Педорченко Даниил ( Одесская обл.)
3.Грушанский Руслан (Днепропетровская обл.)
3. Кирилов Кирилл (Днепропетровская обл.)
до 71 кг:
1. Медведев Александр (Севастополь)
2. Москалу Игорь (Николаевская обл.)
3. Шамшев Олег (Полтавская обл.)
3. Еремчук Александр (Запорожская обл.)
до 75 кг:
1. Никифоров Виталий (Днепропетровская обл.)
фото из интернета (2008 г)
2. Терешонок Василий (Донецкая обл.)
3. Бруславец Александр (Харьковская обл.)
3. Кошель Владислав (Днепропетровская обл.)
до 81 кг:
1. Степин Стефан (Одесская обл.)
2. Конорев Иван (Донецкая обл.)
3. Будний Владимир (Николаевская обл.)
3. Кузнецов Илья (Днепропетровская обл.)
до 86 кг:
1. Чуб Никита (АР Крым)
до 91 кг:
1. Фатеев Виталий (АР Крым)
2. Павлов Виталий (Одесская обл.)
+91 кг:
1. Новиков Михаил (АР Крым)
2. Томилин Павел (Запорожская обл.)
Женщины:
до 48 кг:
1. Швец Рената (Киев)
до 56 кг:
1. Костина Евгения (АР Крым)
2. Коротенко Вероника (АР Крым)
3. Таран Марина (Киев)
до 60 кг:
1. Жицкая Наталья (АР Крым)
2. Фуштей Кристина (Киев)
3. Довга Катерина (Днепропетровская обл.)
до 65 кг:
1. Колесник Елена (Одесская обл.)
2. Ересько Елена (Одесская обл.)
3. Харланчук Ирина (АР Крым)
3. Маринич Марта (Севастополь)
до 70 кг:
1. Ярошенко Елена (Днепропетровская обл.)
+70 кг:
1. Иванова Анастасия (Одесская обл.)
Источник: fightzone.in.ua