ЭКИПИРОВКА (опт)
ЭКИПИРОВКА (розн)
АРХИВ НОВОСТЕЙ

«Чемпион мира по тайскому боксу» зверски избил жителя Подмосковья!

Всего месяц прошел с тех пор, когда малоизвестный коренастый бритоголовый юноша прыгал на ринге в Одинцово, показывая радость от своей победы над травмированным соперником с повязкой на ноге. Очевидно чтобы подтвердить свой титул он решил избить своего ученика.
В декабре 2010 года газета подмосковного города Одинцова "Одинцовская неделя" рассказала, что житель города, чемпион мира по тайскому боксу GS-1 2010 года Михаил Григорьев одержал новую победу - на этот раз на Первом российском турнире К-1 серии "Король королей" среди супертяжеловесов, который прошёл 16 декабря в Одинцово. Михаил Григорьев победил в этом турнире, преодолев сопротивление чемпиона мира WAKO-2007, трёхкратного чемпиона Европы WBKF, чемпиона Евразии WBKF 2006 года, многократного чемпиона России (WAKO) и т.д. Гамзата Исалмагомедова.

Сегодня ИА REGNUM стали известны подробности участия Михаила Григорьева, незадолго до нового чемпионства, в другом "поединке", о котором пострадавшая сторона написала письмо президенту России Дмитрию Медведеву. Ниже письмо публикуется полностью.
"Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Мы верим в Вас и просим помочь нам разобраться в зверском избиении ученика тренером по тайскому боксу в день милиции 10 ноября 2010 года в Московской области, Одинцовского района на территории военного городка Власиха в школе им. А.С Попова.

Теперь подробнее о том, что произошло 10 ноября 2010 года. Молодой человек Владимир Зубков в первый раз пришел на тренировку со своей девушкой Дарьей Харламовой и её подругой Анной Донских. Уже с самого начала тренер по тайскому боксу- чемпион Мира и защитивший титул чемпиона Европы 16 декабря 2010 года: Григорьев Михаил (Мусало Катимович) стал проявлять повышенный интерес к Владимиру. Он сразу поставил необученного Владимира в спарринг своих самых лучших учеников - при этом хотим заметить, что спортзал не был оборудован ни рингом, ни мягкими матами. Через некоторое время тренер сам вышел в центр спортзала и решил показать Владимиру "мастер-класс". В результате Вова оказался на полу, и Владимиру были нанесены удары локтем в нос, локтем в глаз и коленом в теменную область. У Владимира пошла кровь из носа и ему пришлось покинуть спортзал и пойти в уборную.На этом Муса не остановился. Он отправился вслед за Владимиром, но уже не один, а в компании некого Алексея Охотникова возрастом 26 лет, проживающего так же на Власихе. Владимир наклонился над раковиной чтобы смыть кровь полученную от ударов на тренировке, в это время он почувствовал сильный удар в затылочную часть головы, Владимир повернулся и увидел, что это сделал Григорьев Михаил, после этого он нанес удар в лицо и Владимир оказался на полу, после этого он задушил локтевым изгибом лежащего на полу Владимира. Придя в сознание, Владимир почувствовал удары Охотникова Алексея и Григорьева Михаила ногами по голове, потом Михаил допрашивал Владимира о том как его полностью зовут, где он живёт, где он работает и чем занимается по жизни, также он сказал, что если Владимир работает в милиции, то его ребята поговорят с Владимиром. На все его допросы Владимир ничего не сказал, за что неоднократно получил ногами по лицу.

Дарья со своей подругой Анной в это время ждали Вову возле раздевалки. Прождав Вову 10 минут, они отправились за ним в уборную. Алексей Охотников не хотел пускать их через дверь, мотивируя это тем, что "они сами разберутся". И все-таки Даше удалось попасть внутрь, где она стала свидетелем ужасного зрелища. Вова лежал на полу в луже крови. Григорьев Михаил избивал его ногами по голове и просто не мог остановиться, пока Дарья не закрыла его собой. В адрес Дарьи прозвучали фраза: "Выйди с туалета, дай нам разобраться (в чём не понятно), а то и тебе достанется по голове". Дарья не сдвинулась с места и ударить её Михаил не посмел. Через некоторое время, путем уговоров, он успокоился и начал угрожать: "Если сюда придет милиция, то вам же хуже будет. Я неприкасаемый. Мне ничего не сделают. Я творю добро, покупаю перчатки, тренирую детей...". После этого Владимир тем же вечером попал в травматологическое отделение Одинцовской центральной больницы совершенно в нечеловеческом виде с ушибом головного мозга, с переломом челюсти, носа и многочисленными гематомами лица и тела.

Как может тренер, наставник, учитель, который должен являться образцом во всем для своих учеников, мог совершить такую нечеловеческую жестокость?! Хочу заметить, что этот человек тренирует детей от 10 лет!!! Чему он может их научить?! Объективно можно судить по словам и поступкам этого человека, что он не здоров психически и опасен для общества.

Мать Зубкова Владимира Игоревича (Зубкова Виктория Алексеевна) в день избиения 10.11.2010 приехала в отделение милиции, расположенное на территории ЗАТО Власиха, для написания заявления по факту избиения сына, милиционер заявление не принял мотивируя это тем, что Владимир является совершеннолетним и заявление должен писать сам. На следующий день 11.11.2010 отец Владимира (Зубков Игорь Викторович) поехал на Власиху для написания заявления по тому же факту, заявление не приняли. Заявление у Зубкова Владимира принимали три милиционера в больнице 12.11.2010 в 11:00 и это происходило на третьи сутки, при этом оказывали психологическое давление.13.11.2010 отец Зубкова Владимира написал заявление в 3-ю прокуратуру по надзору за исполнением законов на особо важных объектах по данному факту и бездействию правоохранительных органов, и тоже безрезультатно, они материалы дела скинули на Одинцовскую прокуратуру. Единственно огромная благодарность телеканалу НТВ за опубликование материала в СМИ.

А теперь о том, что произошло на следующий день после написания Зубковым Владимиром заявления о возбуждения уголовного дела в милицию. Дарья Харламова и Анна Донских были вызваны для дачи показаний в местное отделение милиции. В процессе написания заявления следователю раздался звонок. Из-за громкого динамика было отчетливо слышно: "Ну что? Кто у него отец?". Не составляет труда догадаться, кто это был. Доблестный милиционер отделался фразой: "Я работаю, дело идет". Через несколько минут открывается дверь ударом ноги и в отделение заваливается Мусало Катимович с еще не менее доблестным милиционером в обнимку. Поздоровавшись и обнявшись с каждым из них, Григорьев Михаил (Мусало Катимович) подошёл к Дарье Харламовой и сказал: "Ну что пишешь? С тобой я потом разберусь". На что сотрудники правоохранительных органов только посмеялись и сказали, что они сами её вызвали. Далее, Дарья и Анна были направлены в дежурное отделение, где им было сказано следующее: "У него много "понтов", он на Власихе знает всех, и вы ничего не сможете сделать..."

Подведем итоги, то есть все знают в милиции, что это не первый случай, что были прецеденты, но ничего не могут сделать, потому что они с Мусой в хороших отношениях. В направлении на судебно-медицинскую экспертизу, направленном участковым капитаном милиции Максименко Е.В. написано: "нанесение удара рукой по голове", но как то не складывается, что от одного удара по голове причинены такие травмы.

Дмитрий Анатольевич, помогите нам остановить этого человека, пока не дойдёт это до летального исхода, но только в другой российской семье, заранее Вам благодарны семья Зубковых".

Подробности: http://www.regnum.ru/news/accidents/1369515.html#ixzz1CSdbOIrn

Добавь в закладки:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники

Оставить Ответ


девять − = 2


ПОИСК
ИСТОРИЯ МУАЙ ТАЙ
ФОТО
Ìåæäóíàðîäíûé òóðíèð åäèíîáîðñòâ dsc_0171 2 05oct05 img_8480 img_8911 lesh3358 img_3624
Уроки муай-тай №1
Уроки муай-тай №2
Уроки муай-тай №3