ЭКИПИРОВКА (опт)
ЭКИПИРОВКА (розн)
АРХИВ НОВОСТЕЙ

Итоги первого внутреннего чемпионата по грэпплингу «Во славу Р.О.Д.Ъ.а»

Сегодня компания "Ramtl-Самурай" впервые посетила известный клуб боев смешанного стиля и грэпплинга "Р.О.Д.Ъ". Мы неоднократно видели бойцов этого клуба на различных соревнованиях, а некоторые бойцы уже стали нашими фаворитами за успехами которых интересно наблюдать.  Сергей "Хонда" Хандожко некоторое время назад дал большое интервью на сайте, Артем Кошелев рассказал о себе в видео клипе. Игорь Егоров стабильно продолжает радовать зрителей разнообразной техникой микс файта и рукопашного боя. Сейчас Игорь сам тренирует детские группы, возможно скоро мы увидим его на профессиональных боях. Уровень подготовки спортсменов высокий. Следует отметить отличную организацию и дисциплину на турнире и конечно поблагодарить организаторов за приглашение. Несколько ФОТО.  Вот что рассказывает о боях администрация клуба:

Представляем Вашему вниманию краткий отчет по первому клубному турниру по грэпплингу, состоявшемуся 27.08.11 года на территории клуба боев смешанного стиля и грэпплинга "Р.О.Д.Ъ.", при участии споносора турнира - энергетического напитка Gorilla Energy drink.

Сразу отмечу, что турнир получился достойным, многие впервые почувствовали вкус соревнований по грэпплингу, этому молодому , но весьмя прогрессивно набирающему популярность в нашей стране, как и во всем мире, виду борьбы до полной победы.
В турнире, помимо спортсменов представляющих клуб "Р.О.Д.Ъ.", приняли участие грэпплеры из МОО "Федерация миксфайта", "Александр Невский", "Лион", "Московский Кодокан".
Схватки проходили в двух зонах - на ринге и ковре. Бойцы нашего клуба демронстрировали, то чему обучились за два месяца подготовки, и соотвественно смотрели на уровень подготовки товарищей из других клубов, давно культивирующих грэпплинг и развивающих эту дисциплину в нашем регионе.
А посмотреть было на что - уровень приехавших к нам ребят очень достойный, они доказывая свое мастерство демонстрировали шквал технических действий сыпавшихся один за другим, свипы, удушения, болевые приемы, вообщем для зрителей, даже не искушенным в данной дисциплине, было на что посмотреть.
В категории до 70 кг с двух сторон к финалу устремились борцы представляющие клубы "Р.О.Д.Ъ." Егоров Игорь и Ганненко Алексей "Московский Кодокан". Однако, жаль, что в финале эти спортсмены не смогли показать свои сильные стороны, так как Алексей получил в полуфинале травму и не смог принять участие в финале, завоевав 2 место, первое получил Егоров Игорь, с чем его и поздравляем. Для Игоря это был первый турнир по грэпплингу, начало положено, ждем продолжения, с победой тебя! Не менее интересная схватка была и за 3-е место в которой сошлись одноклубники Барзунов Паша и Макаркин Александр, в упорнейшем противостоянии Александр победил, ну а Павел получил приз за волю к победе, молодцы ждем от Вас дальнейших успехов!
А в это время на ковре в категории до 80 кг происходила беспощадная война, сошлись равные по силе идуху бойцы и задрожал зал от напора и мощи). Перечислять всех ребят в этой категории не буду, т.к. достойно боролись все, особо отмечу Илью Волкова получившего приз за лучший болевой турнира, Федорцова Егора получившего травму и приз за волю к победе в схватке за 3 место, против Паши Власова который в итоге занял 3 место, Сергея Сизых, нашего ветерана, давшего очень достойный бой Макаркину Владимиру - чемпиону турнира в категории до 80 кг. На протяжении 12 минут ребята сражались как львы и лишь мощный напор более молодого спортсмена позволил выявить победителя - МОЛОДЦЫ!
В финале в категории до 90 кг сошлись представитель "Лион" - Игорь Луняков и МОО "Федерация Миксфайта" - Павел Исаев, продемонстрировав огромный потенциал знаний, ребята устроили одну из лучших схваток турнира, в которой по баллам одержал победу Павел, а Игорь получил приз за лучшую технику. 3 место в данной категории занял Лужбин Максим (клуб Р.О.Д.Ъ.) по баллам побдив своего одноклубника Сергея Крикливого. Поздравляем ребят!!!
И наконец абсолютная весовая категория в отсуствии Павла Муртазина ( тренера клуба Р.О.Д.Ъ. по грэпплингу) особых сюрпризов не преподнесла, как и ожидалось в финале Антон Куцын противостоял Рустаму Абубякирову, ребята очень достойно противостояли друг другу, правда Рустам на исходе третьей минуты после затяжной атаки Антона выполнил болевой прием на ногу и завоевал 1 место. Антон Куцын занял 2 место. 3 место в данной весовой категории завоевал молодой тяжеловес Гиоргобиани Руслан. Поздравляем все чемпионов и призеров турнира!!!
Хочется отметить, что мастерство всех ребят растет с каждым разом, многие очень быстро прогресируют, надеемся в скором времени мы будем составлять достойную конкуренцию ведущим российским клубам по грэпплингу и конечно же западным клубам!
Во славу РОДЪа!!!
Администрация клуба "РОДЪ"

Первый клубный турнир по грэпплингу "Во славу РОДЪа"!!!

Весовая категория до 70 кг
1 место - Егоров Игорь (клуб "Р.О.Д.Ъ.")
2 место - Ганненко Алексей ("Московский Кодокан")
3 место - Макаркин Александр (клуб "Р.О.Д.Ъ.")

Весовая категрия до 80 кг
1 место - Макаркин Владимир (клуб "Р.О.Д.Ъ.")
2 место - Сизых Сергей (клуб "Р.О.Д.Ъ.")
3 место - Власов Павел (клуб "Р.О.Д.Ъ.")

Весовая категория до 90 кг
1 место - Исаев Павел (МОО "Федерация Миксфайта")
2 место - Луняков Игорь (клуб "Лион")
3 место - Лужбин Максим (клуб "Р.О.Д.Ъ.")

Абсолютная весовая категория
1 место - Абубякиров Рустам (клуб "Р.О.Д.Ъ.")
2 место - Куцын Антон (клуб "Р.О.Д.Ъ.")
3 место - Гиоргобиани Руслан (клуб "Р.О.Д.Ъ.")

Специальные призы:
Лучшая техника - Луняков Игорь (клуб "Лион")
Лучший болевой - Волков Илья (клуб "Р.О.Д.Ъ.")
За волю к победе - Барзунов Павел (клуб "Р.О.Д.Ъ."), Федорцов Егор (клуб "Р.О.Д.Ъ.")
Лучшими схватками турнира по мнению компетентного жюри признаны финалы в категории до 80 и 90 кг

Добавь в закладки:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники

Оставить Ответ


пять − 1 =


ПОИСК
ИСТОРИЯ МУАЙ ТАЙ
ФОТО
4x2k7074_resize 4x2k7144_resize gu1e6844 _2104817_0 dsc_0321 d0a5e2e19179 p4114633 p4114345
Уроки муай-тай №1
Уроки муай-тай №2
Уроки муай-тай №3