ЭКИПИРОВКА (опт)
ЭКИПИРОВКА (розн)
АРХИВ НОВОСТЕЙ

Григорий Дрозд: через год хочу провести свой первый титульный бой


После боя в Москве боксер дал "Вечёрке" небольшое интервью.
В Москве в УСК «Крылья Советов» прошло грандиозное шоу «Реальный бокс», в рамках которого состоялось пять боксерских поединков. Самым значимым и ярким оказался бой, в котором 32-летний российский боксер первого тяжелого веса Григорий Дрозд победил бывшего временного чемпиона мира в полутяжелом весе американца Ричарда Холла. Поединок был остановлен после восьмого раунда, когда по совету врача угол Холла отказался от продолжения боя. Спустя час после окончания поединка журналист «Вечёрки» побеседовала с победителем.
Григорий, краткие комментарии по бою.
После середины второго раунда я стал выцеливать и, видимо, из-за этого бой затянулся. Но в целом ход поединка я контролировал, все видел и пропустил, наверное, только два удара. Надеюсь, что титульный бой проведу в конце 2012 или в начале 2013 года.
Скептики утверждают, что Холл не тот соперник. Дескать, у 39-летнего боксера все позади.


Не согласен. Старшему Кличко уже 40, а он чемпион. А у Холла, для справки, в активе двадцать пять побед, из них двадцать три — нокаутом. И к этому бою я готовился без остановки два месяца. Изучал технику Холла.
Это ваш первый бой за клуб «Русский Витязь», а как вы стали боксером?
Я родился в кузбасском регионе, в городе Прокопьевск. Шахтерский городок с населением 220 тысяч. Скажу честно, что особенного выбора там не было. Шахта, криминал, наркотики и спорт — вот такие варианты, по которым можно было пойти. Решил стать спортсменом. Поначалу занимался карате, другими единоборствами. В тайском боксе выиграл все возможные титулы, которые существуют, в двадцать один год получил звание заслуженного мастера спорта. И когда стал чемпионом России, Европы, мира принял решение перейти в профессиональный бокс.
И за 11 лет у меня в карьере 34 победы и лишь одно поражение. Сейчас я продолжаю свою карьеру с Владимиром Хрюновым в клубе «Русский Витязь». Он мне сделал серьезное предложение в конце 2011 года и стал моим менеджером.
И вы переехали в Чехов?
Я живу в Одинцове. Открыл два своих спортивных зала, с молодыми тренерами тренируем мальчишек, учим тайскому боксу. Поэтому есть возможность тренироваться у себя в Одинцово. В Чехов мы приезжаем на подготовку к бою. Там отличная база, новейший спортивный инвентарь. Приезжаем с тренером и живем целую неделю.

Григорий Дрозд человек в боксе не последний. В его спортивной карьере 34 победы и лишь одно поражение. С тех пор как Григорий перешел в профессиональный бокс, он показывает хорошие результаты. Но решающие титулы впереди.

http://vmdaily.ru/news/-grigorii-drozd-cherez-god-hochy-provesti-svoi-pervii-titylnii-boi-1328884146.html

Добавь в закладки:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники

Оставить Ответ


один − 1 =


ПОИСК
ИСТОРИЯ МУАЙ ТАЙ
ФОТО
09nov06 625k1698 _dsc0012 img_2536 img_2775 img_3717 img_3864 img_4183
Уроки муай-тай №1
Уроки муай-тай №2
Уроки муай-тай №3