ЭКИПИРОВКА (опт)
ЭКИПИРОВКА (розн)
АРХИВ НОВОСТЕЙ

Сергей Копачев и Рамазан Гасанов выиграли в Ростове-на-Дону на турнире «Ночь нокаутов»

В Ростове-на-Дону в трехтысячном КСК "Экспресс" промутеры Шихшабек Зайналбеков и Агарон Муратханян провели турнир "Ночь нокаутов-2" (первый турнир прошел "на ура" в Краснодаре летом 2012 года). В главных боях вечера выиграли ростовчане из клуба "RAMTL Короли" :

76.2 кг Сергей "Медведь" Копачев (Россия, тренер Шихшабек Зайналбеков) WP5 Любомир Старовойтов (Беларуссия, тренер Сергей Гидулян)

белорус  - призер мира и Европы среди любителей при росте 192 см ничего противопоставить Копачеву (рост 180см)  не смог но и работать ему не дал- бой был очень вязкий 

76,2 кг Рамазан "Герой" Гасанов (Россия, тренер Шихшабек Зайналбеков) WP5 Дастан Шаршеев (Киргизия, тренер Каныбек Бикбоев)

Шаршеев в этом матче реванше выложился на все 100 процентов, но Гасанов точно встречал его ударами левой ноги и "дорабатывал" локтями, этот острейший бой стал действительно украшением турнира и поздравить победителя Рамазана в ринг вышел почетный гость Чемпион мира по боксу среди профессионалов Султан Ибрагимов.

Этот турнир заявлен организаторами как "тестовый", а в марте 2012 года на основе этого опыта уже намечен следующий турнир "Ночь нокаутов-3".

Сообщил из Ростова-на-Дону специально для сайт www.rtbf.ru Шихшабек Зайналбеков (  видео будет предоставлено организаторами позднее)

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавь в закладки:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники

Комментарии (3) к “Сергей Копачев и Рамазан Гасанов выиграли в Ростове-на-Дону на турнире «Ночь нокаутов»”

  • Валерий Беляков:

    Боевые единоборства.
    «Ночь нокаутов — 2» в «Экспрессе».
    24 ноября к 75летию Ростовской области в КСК «Экспресс» прошли состязания, в которых бойцы разных стилей выступили по новой, жесткой версии W- KAIF, насыщенной ударами ногами, руками, коленями и локтями, где разрешены амплитудные броски.
    Первая серия поединков «Ночь нокаутов» с успешным участием ростовчан недавно прошла в Краснодаре.
    4 рейтинговых и 3 чемпионских боя с участием своих земляков увидели ростовчане в этот вечер.

  • Валерий Беляков:

    Рейтинговые бои.
    Версия R-1. 5 раундов по 2 минуты. Вес бойцов до 70 кг.
    Здесь встретились ростовчане. Мигран Азарян, чемпион Ростовской области, призер чемпионата России по тайскому боксу из СК «Гладиатор», провел 46 любительских боев и в 35-и одержал победы. Ему противостоял чемпион Ростовской области по тайскому боксу из СК «Короли» Арcлан Алимагомедов, на счету которого 64 боя и 56 побед.
    Первые 2 раунда прошли в обоюдоострых атаках, где оба бойца демонстрировали удары в корпус, голову и лоу-кики. В третьем и четвертом раундах Азарян, сохранивший больше сил, ловил ногу соперника на уровне головы и бросал его на настил ринга, чем зарабатывал очки, четвертый раунд был за ним. 5-й раунд был за представителем «Королей». Оба работали мощно и серийно. Бой был равным и был назначен 6-й экстра-раунд, в котором мощные серии Азаряна потрясли голову его соперника и принесли победу.
    Награждал победителя учредитель, организатор и промоутер R-1 Руслан Суноваров, который сказал, что победитель этого боя, Мигран Азарян, 17 февраля выступит на турнире R-1 против бойца из Голландии.

    Второй бой. Матч – реванш в весовой категории до 73 кг. Бой проходил по правилам Free Fight.
    Победитель рейтинговых турниров Шамиль Абдурахманов из СК «Короли» против чемпиона Краснодара по рукопашному бою Романа «Цыгана» Юренко. Они уже встречались в Краснодаре, тогда удушающим приемом победил Шамиль.
    И на этот раз в равном бою победа была присуждена ростовчанину.

    Третий бой. Бой за звание чемпиона Ростовской области среди профессионалов по Муай Тай вес 63,5 кг.
    Чемпион Таганрога по тайскому боксу Иван Лисицкий против чемпиона Ростовской области, серебряного призера Кубка России по К-1 Игоря «Князя» Семенченко из СК «Короли». Регламент: 5 раундов по 3 минуты.
    Первые 2 раунда ростовчанин имеет преимущество, разнообразно работая руками, ногами и коленями. В третьем раунде Лисицкий получает рассечение под глазом и не может продолжить бой – технический нокаут и третья победа ростовчан.

    Четвертый бой. Версия R-1. Весовая категория до 91 кг.
    Чемпион Ростовской области по тайскому боксу из СК «Короли» Виталий Бамбуров, одержавший в 15-и боях 15 побед, встретился с чемпионом Краснодара по тайскому боксу Камилем Мусаевым.
    В первом раунде, ростовчанин, побывавший в нокдауне, прекрасно проводит концовку, проведя серию ударов ногами и руками в голову и корпус. Бой выровнялся.
    Последующие 3 раунда проходят под диктовку ростовского бойца, несколько раз отправлявшего соперника в нокдаун. Тремя ударами ногами в голову наш боец отправляет соперника в тяжелый нокаут и приносит ещё одну победу ростовчанам.

  • Валерий Беляков:

    Пятый бой.
    Извечный вопрос, какой стиль лучший?
    Изюминкой турнира стал бой Стиль против стиля, где встречались представитель Вьет во дао и представитель Муай Тай. 3 раунда по 3 минуты. Вес до 67 кг.
    Бронзовый призер чемпионата России по вовинам вьет во дао из Таганрога Владислав Оробцов, встретился с чемпионом Кавказа по тайскому боксу среди профессионалов Мурадом Мусаевым из спортивного клуба «Короли» который живет в Кизляре, а к бою готовился в Краснодаре у ведущего промоутера Агарона Мурадханян.
    Победу в этом бою одержал Мурад Мусаев.

    Супер бой с участием Чемпиона СНГ 76,2 кг.
    5 раундов по 2 минуты.
    4-х кратный чемпион СНГ WBL MUAY THAI по тайскому боксу, чемпион России по К-1, серебряный призер Кубка России Сергей «Медведь» Копачев из СК «Короли», (34 боя, 32 победы), встретился с серебряным призером чемпионатов мира и Европы из Белоруссии Любомиром Старовойтовым, (31 бой, 24 победы).
    По просьбе Белорусской команды промоутеры пошли на встречу и сократили длительность раундов до 2х минут. Все 5 раундов шла упорная, бескомпромиссная битва. Оба бойца демонстрировали безупречную тактику и технику. В каждом из раундов преимущество ростовского бойца, хоть и небольшое, не вызывало у судей ни какого сомнения, он превосходил соперника в ударной технике руками, а в пятом, заключительном раунде, «Медведь» наращивает мощь своих ударов, оправдывая свое прозвище. «Короли» празднуют свою очередную победу.

    Седьмой бой — Супербой. Матч — реванш.
    5 раундов по 3 минуты.
    Ростовчанин Рамазан «Герой» Гасанов из СК «Короли» чемпион мира среди юношей, является 2-х кратным чемпионом СНГ WBL MUAY THAI среди профессионалов, а недавно, в Воскресенске, он стал обладателем Кубка России по К-1. Его соперником стал чемпион Киргизии и Азии по тайскому боксу и микс-файту Дастан Шаршеев.
    Они уже встречались в прошлом году, тогда наш земляк в трудном поединке, по очкам одержал над гостем победу.
    В первом раунде Рамазан работает по всем «этажам» руками и ногами и производит эффектный бросок. 2-й раунд проходит дистанционно, в равной борьбе. В третьем и четвертом раундах ростовчанин наращивает мощь своих атак, а преимущество его становится неоспоримым, что наглядно и отразилось на сопернике, на лице которого уже «красовались» рассечение и гематома. Это был убедительный реванш, принесший ростовским «Королям» пятую победу из шести.
    Следующий этап W-KAIF пройдет в Дагестане, где без сомнения ростовские «Короли» в очередной раз подтвердят свой высокий уровень и название своего бойцовского клуба.
    Турнир удался на славу. Бои очень понравились благодарной публике и она бурно поддерживала своих любимчиков. В зале находились почетные гости — Министр по физической культуре и спорту Ростовской области Валерий Викторович Вакула, Султан Ибрагимов (Чемпион мира среди профессионалов по боксу в супертяжелом весе), Президент WBL MT Сергей Иванович Заяшников и др. Уже 26-го ноября один из промоутеров шоу «Ночь Нокаутов», Шихшабек Зайналбеков вылетает в Таиланд для встречи с промоутерами и договоре о боях и бойцах предстоящего турнира в городе Ростове-на-Дону в марте следующего года.

    Валерий Беляков

    Фото: с 1 по 3 фото, Игоря «Князя» Семенченко. Бой за звание чемпиона Ростовской области.

    С 4 по 8 фото, Сергей «Медведь» Копачев. Супербой в весе до 76,2 кг.
    С 9 по 13 фото, Рамазан «Герой» Гасанов Матч — реванш 76,2 кг.

    Фотограф: Сидоренко Михаил

Оставить Ответ


− три = 1


ПОИСК
ИСТОРИЯ МУАЙ ТАЙ
ФОТО
_mg_4857 qw8g5690-40 gu1e6508 _dsc0047 gu1e7575 dscn0488 p4114345 p4114633
Уроки муай-тай №1
Уроки муай-тай №2
Уроки муай-тай №3