Результаты Кубка Беларуси по кикбоксингу и таиландскому боксу 27 февраля 2010 г.
Прошел Кубок Беларуси, 24- 27 февраля 2010 г. Отобрались первые номера на предстоящие Международные старты нынешнего года: 21- 23 мая 2010 в Венгрии (г. Сегед) пройдет Кубок Мира WAKO по кикбоксингу (лоу кик, К-1) и 25-30 мая 2010 в Италии (г. Рим) состоится Чемпионат Европы IFMA по муай тай. Публикуем результаты финалов, первыми отмечены Чемпионы и бойцы которые завоевали путевки на Международные соревнования и будут представлять Беларусь.
информация с сайтов:
http://belarusfight.com/index.php
http://empiremuaythai.com
все фото экслюзивно для компании Ramtl-Самурай предоставлены бойцами республики Беларусь
сверху: Дмитрий Варец на ринге 2008 г.
Муай тай
51 кг. Скиба Сергей (Новополоцк)- Ганин Иван (Чинук, Минск)
54 кг. Аванесов Артем (МОПС, Минск)- Стрельцов Андрей (ЦМОСДЮШОР)
57 кг. Варец Дмитрий (РЦОПЕ)- Ладутько Вадим (ЦМОСДЮШОР)
60 кг. Аллазов Чингиз (Чинук, Минск)- Климович Игорь (Кик Файтер, Минск)
63,5 кг. Маруга Максим (ЦМОСДЮШОР)- Новрузов Максим (СДЮШОР-7)
67 кг. Кулебин Андрей (Кик Файтер, Минск)- Зенькович Андрей (ЦМОСДЮШОР)
71 кг. Гурков Виталий (Патриот, Минск)- Будник Павел (Булат, Минск)
75 кг. Валент Дмитрий (ЦМОСДЮШОР)- Черняковский Тимур (Таймир)
81 кг. Абдуллин Дмитрий (Патриот, Минск)- Скакалов Олег (Гомель)
86 кг. Герасимчук Андрей (СК-55, Минск)- Дударевич Мирослав (Кик Файтер, Минск)
+91 кг. Кудин Алексей (МОШВСМ)- Зелинский Сергей (МОПС, Минск)
К-1
52 кг. Монако Марина (Новополоцк)- ЧертковаАнна (Полоцк) 3:0
56 кг. Никитина Екатерина (Новополоцк)- Улукшаева Ксения (Могилев) СНВ
Женщины
Лоу-кик
56 кг. Голубева Екатерина (Витебск)- Семченок Татьяна (Новополоцк) СНВ
Муай тай
60 кг. Пимахова Мария (Патриот, Минск)- Муратова Елена (Могилев) 2:1
Юниоры
Лоу кик
57 кг. Авдоченок Владислав (Полоцк)- Бородулин Глеб (Могилев) ЯП 3р.
63,5 кг. Зибров Егор (Новополоцк)- Лазаренок АлександрПолоцк (Полоцк) ЯП 3р.
К-1
54 кг. Алексеев Влад (Новополоцк)- Молчанов Сергей (Феникс) 3:0
60 кг. Круталевич Виталий (Могилев)- Азербиев Мансур (Гродно) 2:1
67 кг. Аверченко Александр (Полоцк)- Гущин Антон (Кик Файтер, Минск) 3:0
71 кг. Рубахов Даниил (Жлобин)- Пугачев Федор (ВУЛВЗ) 3:0
81 кг. Шерметов Алексей (ЦМОСДЮШОР)- Голуб Павел (Эврика, Минск) 2:1
Мужчины
Лоу кик
57 кг. Крук Евгений (ЦМОСДЮШОР)-Купрешкин Александр (Новополоцк) 3:0
60 кг. Капустин Глеб (Новополоцк)- Здункевич Алексей (Витебс. Обл) 2:1
63,5 кг. Телица Денис (Полоцк)- Волынец Юрий (Новополоцк) 3:0
67 кг. Хаменок Андрей (Новополоцк)- Телица Евгений (Полоцк) ЯП 2р.
71 кг. Качуро Павел (Синтяо, Минск)- Сподаренко Максим (СДЮШОР-7) 2:1
75 кг. Парчинский Сергей (Витебс. Обл)- Ткаченко Геннадий (Патриот, Минск)
81 кг. Криворотов Александр (МОШВСМ)- Крецу Евгений (СДЮШОР-7) ЯП 3р.
86 кг. Мамедов Тимур (Синтяо, Минск)- Рубенков Денис (Могилев)
91 кг. Славиковский Валентин (СК-55, Минск)- Петрович Дмитрий (Молодечно) ЯП 2р.
+91 кг. Макаров Евгений (РЦОПЕ)- Карпов Андрей (Витебск)
К-1
51 кг. Близнев Алексей (Новополоцк)- Морозов Павел (ЦМОСДЮШОР)
54 кг. Азербиев Мурат (ЦМОСДЮШОР)- Заяц Андрей (Кик Файтер, Минск) протест неудовлетворен
57 кг. Сацук Юрий (МОШВСМ)- Новрузов Эшгин (ЦМОСДЮШОР) 2:1
60 кг. Дятлов Юрий (Могилев)- Джафаров Сафар (Чинук, Минск)
63,5 кг. Жуковский Юрий (МОШВСМ)- Сафарян Оганес (ЦМОСДЮШОР)
67 кг. Виноградов Евгений (Полоцк)- Маковский Артур (ЦМОСДЮШОР)
71 кг. Гусейнов Замин (Патриот, Минск)- Хаменко Сергей (ЦМОСДЮШОР)
75 кг. Бессмертный Юрий (Чинук, Минск)- Мельников Александр (Демир, Минск)
81 кг. Ревтович Павел (Кик Файтер, Минск)- Турук Павел (СДЮШОР-7) 2:1
86 кг. Александров Владислав (Кик Файтер, Минск)- Орешков Леонид (Синтяо, Минск)
фото Геннадий Ткаченко
Андрей Герасимчук на турнире в Омске ( фото с сайта промоутера О. Кудринского- http://www.pfamt.com )